Светлана Чеботарева

для чего толстушечкам трусы?)))(всё равно ничё не видно)))))

Наталья Мардиева

хз
но чтото я от Вашего вопросами пухленькими дамочками заинтересовался

Дмитрий Казаковцев

стринги на попе точно не найдешь

Ан
Анастасия

для чего вообще трусы? счастливые их не надевают)))

Оля Ковалёва

Для лучшего трения при ходьбе! Тётя Мотя, что вы трёте, когда идёте?)))

Ив
Иван

дык... зима, боярин

OK
Olga K

вещь нужная !!!а вообще в принципе все конечно!!!

Надюшка Кривко

трусы показать

Наталья Чернышева

У худых тоже стринги где то в ягодицах

Svetlana Boukova

...провёл экспресс-опрос - говорят - что-б не надуло... (чего и куда не объясняють! тайна наверное...)