Танюшка Козляковская

А как называется когда всё есть, но ничё не радует?

Федор Смирнов

Зажрались. . батенька:)

Ви
Виталий

Пресыщение.

Айсулу

Депрессия.

Павел Иванюшенков

Ангедония это называется, апатия еще. Один из симптомов депрессии, шизофрении и еще миллиарда расстройств

Иванова Мария

Жиру бесишься)))

Ан
Анна

переполнение

Евгений Максименко

Анекдот по этому поводу... Выходит мужик из ДЖИПА и стоит грустный... мимо проходит другой и говорит Ты чего такой грустный? может у тебя выпить нечего? Нет говорит в багажнике кейс с виски... Может тебе закусить нечем? Да нет, говорит икра красная и черная целый ящик... Может тебе не с кем? Да нет, говорит ...полная машина девченок... А чего же ты такой грустный? ? .Понимаешь НЕОХОТА!!..

Абдуллоев Олимжон

Ангедония, депрессия, апатия, как ваше состояние не называй, это серьезный повод обратиться к врачу! Что мешает стать счастливым
http://www.belovacenter.ru/2014/voryi-kradushhie-pokoy-ili-chto-meshaet-byit-schastlivyim/. Психотерапевт онлайн окажет вам помощь!

Инна Антохина

просто произошла замена: дали материальное, забрав духовное

Станислав Л

депрессия

Екатерина Сайганова

Давайте, мы порадуемся, что у вас всё есть.

Анастасия Абрамова

Душа пуста.. . вот когда радуется душа, тогда хватит и самого простого, чтобы быть счастливыми..

Елена Нарольская

кризис среднего возраста

Н@дюш@

Надо это ...ВСЕ бросить и уйти в чем стоишь в горы)

Настенька Бурсикова

Душевная нищета.

Руслан Выгодин

Есть шкала тонов у саентологов - это про это, тон низкий у духа

Ан
Анна

Это потеря ценностных ориентиров.

Андрей Смирноff

утеря смысла жисТи )))

Виталий Герасимов

Балованы Вы, однако))