Djonik

Смотрю биатлон и плачу.. Ребята, что с Вами?!

.Почему этапы кубка мира мы выигрываем с блеском, а ЧМ - полный провал.. Американцы, итальянцы, румыны, нас обходят.. ПОЧЕМУ! Я даже не про места, а про саму гонку. .
Ребята, что с Вами!? За Вас болеет вся страна! Соберитесь, осталось всего 1 гонка- масс старт для женщин и эстафета и масс старт для мужчин.
Я даже не хочу смотреть, какими мы придем - 4 - 5 - может шестыми. . ;(((((

4ые.. хорошо это или плохо? Для Китая - хорошо, даже отлично! А для России - хех.. очень плохо. Наверное я больше не буду смотреть биатлон.. за 8 лет просмотров - я была счастлива и рада за наших много раз, но в последнее время - в большинстве случаев такая горечь разочарования, что я не могу потом еще долгое время отойти. Прости, сборная России - только на Олимпиаде встретимся!

Анна Сергеева

Увы, каждая из них вносит свою невеселую лепту.. . Всероссийская зайка погрузнела, Вилухина нервничает, останутся хорошо если 6-ми.. .
Гм, даже 4-я.. . Удивлен.

Борис Кисленко

полностью менять состав, эксперементировать, выкатывать молодых

Александра Хисаметдинова

Не плачь, Лизавета - ну их всех ...

Павел Шерстнёв

Рад за Украину, столько медалей женщины взяли!

Надежда Глазунова

Толстые жопы мешают. Вспомните худенькую Резцову, которая с пятью промахами спринт выигрывала и безо всяких допингов и даже норвежки с разрешенными только для них препаратами не могли угнаться за нашей Анфисой...

Юля Пархоменко

Лучше пусть будет так сейчас, чем на Олимпиаде-2014. Сделают выводы.

Светлана Лаврова

фармакология.... у нас, увы, не блещет.. .
тем более после Ахатовой и Юрьевой боятся спортсмены, тренеры.

Владислав Шарай

Не надо печалиться, надежда есть всегда.

Кирилл Пратько

я надеюсь что мы не подем так низко может девченки пере нервничали или снег другой шутка/ ,будем надеятся на зайцеву и вилухину пожелаем им успеха и не пухаю. что касается парней они должны компенсировать провалы наших девочек P.S отвечила его жена