Marina Romanuk

Привет, подскажите, девочки! мерила пуховик типа зимний типа на меху Shele,снаружи как кож. зам или резина) ) но по-моему,

не пух, а синтепон там, вот спросить бы теплые они, ни у кого нет?

Светлана Линник

Если сверху резина или кожзам, то пуховик не будет дышать. Вы как только в помещение зайдете - упаритесь моментально, в магазин например, или в автобус, потом будет сложно пуховик снимать, под ним будет мокрая одежда и пятна пота.
Синтепон значительно холоднее, чем пух. Если у вас температура опускается ниже 15, берите пух. Или Одевайте теплый свитер под низ.
ЗЫ. У вас слово паразит - "типа", избавляйтесь. Такая лучезарная девушка на аватарке, и такая простая и неприятная вредная привычка.