Анна Боровкова

зимняя резина. Всем привет! 🙂 Подскажите какую лучше взять резину Hankook или Bridgestoune никак не определюсь=)))

Михаил Чухнин

скорее всего2 вариант

Ел
Елена

а ты в автобусе проедь пару остановок и ответь на вопрос какая у него резина. . если ответишь значит есть разница в резине, а если не ответишь значит одну резину от другой отличить невозможно. Раз нет разницы бери ту которая дешевле и не парься.

Марат

конечно бриджстоун

Ан
Анюта

модель какие? 605 вроде ханкук неплохо-нешипы, 409 слабей

Елена Суржик

Ханкук самая мягкая резина, если у вас сильные морозы, берите не задубеет. То что рекламмируют не всегда лучше.

Владимир Зинченко

Несколько человек каталось на бриджиках. Проблема у всех одна. Сносит зад. Модель к сожалению не помню. Я за корею. Да и по деньгам дешевле.

Сергей Алексеенцев

если Bridgestone Blizzak то его

И.
Иляна!!! ............

Проверенную электроникой!