Наталия Корягина

po vachemu samaya krasivaya aktrisa v mire?

Наиля

Нам Гю Ри

Анна

Мне кажется на этот вопрос нет однозначных ответов, но лично я думаю, что ими могут быть Анджелина Джоли и Моника Белучи))

Наталья

со словом "актриса" непроизвольно задумываюсь о таланте. .
объективно не скажу, их всех не вспомнить
те, что сразу пришли на ум: Кейт Бекинсэйл, Эванджелин Лилли, Анджелина Джоли.. .
парням виднее.

Татьянка

Одна красивее другой. Это трудный вопрос.

Ju
Julia

Одри Хёбберн, она не только очень красива, но и талантлива, ее образы очень трогательны, а сама она входит в рейтинг красивейших женщин прошлого века

Dghnmjygkl

у всех разные вкусы и понятия о красоте, так что я считаю что на этот вопрос нет ответа