Алексей Клименков

Подскажите пожалуйста, где найти перевод книги Goldenes Briefbuch том 3. Автор Samuel von Butschky. И что за язык?

Виталий Ремизов

Существует ли вообще перевод этой книги с немецкого языка на русский?

Год издания этой книги 1652.

Оригинал (готический шрифт, фактура) хранится в Баварской государственной библиотеке в Мюнхене.

Здесь можно читать книгу онлайн в оригинале:
http://books.google.de/books?id=mK5CAAAAcAAJ&printsec=frontcover&hl=de&source=gbs_ViewAPI&redir_esc=y#v=onepage&q&f=false

***********************************************************************************************************