Var Dan

Помогите, пожалуйста, найти книгу на английском языке с переводом на русский двух разных авторов.

Если можно, то из классики.

Самаэль Аун

Из классики - конечно, Шекспир. Например, "Гамлет" есть в переводе Пастернака, а также других авторов до и после него. Думаю, что "Остров сокровищ" и "Робинзон Крузо" переводились не один раз. Насчет Джека Лондона и Герберта Уэллса - сомневаюсь. А вот некоторые истории о Шерлоке Холмса, наверняка, встречаются в нескольких переводах.

Лилия Багаутдинова

Толкиен - Властелин колец. Точно есть два разных перевода.

Мария Верютина

Хроники Нарнии в Интернете выложены в двух, а некоторые книги и в трёх переводах.