Света Дедкова

хочу на фонарик с1 светодиодом (3мизинч. батарейки) поставить аккум от мобильного телефона

что нужно добавить, чтобы работало нормально, раньше подключал и со временем диоды начинали моргать, и совсем тухли?

Ульяна

соединяй +с +, -с - и все. Последовательно подсоедини резистор понималом примерно 10-20 ом. Сила тока на светодиод должна быть ~30мА

Ми
Минин

Схему с 3-мя контактами удали будет чисто аккомулятор