Marina

Посоветуйте пожалуйста устройство 🙂

Самый главный и наиважнейший пункт - сменный аккумулятор.
Далее - большой экран. Ну в пределах 10 дюймов естественно не больше)) )
Wi-fi, поддержка Java, интернет, фильмы, музыка, хорошее качество звука в наушниках.
Цена до 6.000 рублей.
Камера абсолютно не важна, 2 сим карты, если это будет телефон тоже нафиг не нужны.
Не важно, что это будет, телефон, psp, планшет, кпк. Если у последних трех есть сменные аккумуляторы это хорошо.
Заранее благодарю 🙂

Устройство нужно только для просмотра фильмов, музыки и маленьких игрулек, чтобы убить время в поездках 🙂

Александр Зыбин

до 6 тыщ без сим карт

Анатолий Самойлов

DNS посмотри дешевые и надежные шустрые и Highscreen

Елена Пилюхина

вот тут неубиваемые телефоны. за 6т не видела такой что бы долго держался как вы этого хотите. игры быстро сажают батарею. со временем у всех.