Ann __

Ребята скажите пожалуйста как вам ios устройство?

Сергей

фигня с ограничениями. но кому-то удобно, когда мало настроек и везде огорожено.

Михаил Лазарев

Смотря какое. Если iPhone, то тут если понравится, то бери. iPad - самый лучший планшет по мнению гик-пользователей (и по моему в том числе) . Про закрытость системы ноют в основном те люди, которые любят напрягать свой гаджет всяким ненужным хламом (У самого iPad с Jailbreak и этой проблемой я не мучаюсь, да и до этого не мучался) . Если же ты обычный пользователь и устройством ты хочешь пользоваться без лагов и с удовольствием, то iOS как раз для тебя. А если тебе уж так нужно копаться в телефоне и "подстраивать" его под себя, то бери android(главное не дешевый, иначе он будет сильно лагать) , но потом не надо писать тут проблемные вопросы на подобие "мой android отрубился во время установки root-прав, что мне делать? " и подобные.

Abdishukur Batyrov

Да ну....

As
Asemoka

Хорошо, плавный интерфейс, шикарный браузер (сафари) , все кравиво, в едином стиле, про закрытость системы полный бред, ставим джейл и творим, что хотим, но обычному пользователю и этого делать не прийдется

Настена Сенина

Люмия круче на ней есть полноценный файловый менеджер