Алексей Баканов

Установил на iphone приложение. Оформил подписку. Потом приложение удалил. А подписка продолжает списываться. Что делать

Установил на iphone приложение. Оформил подписку. Потом приложение удалил. А подписка продолжает списываться. Что делать?

Маринка Ахмедова

какое приложение, какая подписка? ? может на сайте производителя надо отписаться

и зачем вы приложение удалили, может в нем была функция "отписаться" или "удалить аккаунт"

Хикмат Уринбаев

Переходить на Андроид!!!

Надежда Мусаева

Поставьте его снова и посмотрите, что вы там подписали. А так это разговор в пользу бедных.

Евгения Асеева

Попробуй в абонентскую службу обратится