Надежда Карабец

я нашёл какую-то окаменелую штуку, похожую на большого червя с щупальцами, что это????

Эльмира Димаева

Без фото сложно даде предположения строить, отнесите в институт биологи, вам скажут)

Юл
Юлия

восьминог- забытый пару лет назад. в холодильнике . и найденный день назад..

Ка
Катерина

Недостающее переходное звено эволюции - от червя к осьминогу.