Алексей Грай

Кто писал о кинизме?

Хочу узнать больше о философии кинизма. Кто об этом писал? Уверен, что есть философ, который уделил пару книг этому мировоззрению.
Спасибо.

Ка
Катерина

Писал Диген Лаэртский -- "О жизни, учениях и изречениях знаменитых философов".

Марина Колотушкина

философия независимости деточка уход от реальности вся жизнь---кино ---каламбур конечно 2500л назад какое кино но где-то так ---жизнь через призму -----