Алексей Жулёв

Какую паразитирующую сущьность питают своей энергией верующие? Внутрях

http://otvet.mail.ru/answer/441378532

Галина Кишанина

Основателей эгрегоров мировых религий и их приближённых, которые трасформировались в тонкий план после смерти - это там.
А на земле разных там священниов, жрецов, шарлатанов...

Юрий Носиков

вурдалака толстого, сидящего на бабле.

Надя Стекольщикова

мой дух маркировка 008 ООН

Максим Захаров

не верующие, а все живущие на земле создали с помощью евреев античеловечество его и питаем

Юля

без ссылки понятно какую- мощную!!

Настена

да это лажа оккультная про эгрегоры. типа божества-это "эгрегоры",архетипы, которые питаются энергией верящих в них людей. Ну "новые религии". ща последняя мода, особенно школьники тащаться. Церковь-уже не интересно, им астралы подавай.
Если Бог питается энергией верующих, то как Он разнёс пол-египта, когда Ему поклонялась лишь кучка евреев? И никакие ра, осирисы и атумы египтян не спасли (хотя им поклонялась туева хуча народу) . Парадокс. так-что теория несостоятельна.