Самойлова Светлана

Почему в Псалме 127:3 сыновья сравниваются с «масличными ветвями» вокруг стола своего отца?

Руслан Гусаров

Обычно от основания масличного дерева отрастают молодые побеги. Когда старое дерево уже не приносит столько плодов, как раньше, молодые побеги, набрав силу, могут стать крепкими стволами. Подобным образом родители радуются, видя, как подрастают их дети и приносят плоды в служении истинному Богу.