Николай Пилюгин

как кляться перед богом. просто встать перед окном что ли и посмотреть на небо

Екатерина Зайцева

Бог вообще клясться не разрешает.

Надежда Сим

Клянись перед самим собой. Потому что клятва- дело бесповоротное. 100 раз подумай прежде чем клясться, особенно перед богом

Андрей Дьячков

лицом на восток, а вообще если ты поклянёшься и нездержишь клятву то пошее получишь от Бога !!!на себе проверял ((

Александр Цельбель

Достаточно просто мысли о клятве...: )
Весь фокус в том, что если за мыслью или словом не идет дело, клятва ничего не стоит...:)

Лена Богданова

"А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий; ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя; ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным. Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого” (Матф. 5,33-37)

Охотник Заудачей

Сказано, что вера без дел мертва.
Следовательно делайте добрые дела и не надо иных молитв.

Кирилл Пикулин

можно в храме приобрести картонный небольшой алтарь

Ку
Кундыз

возьми и укуси указательный палец.

Анна Платонова

не клянись.. .
просто помолись
на коленях перед иконами

Vlad Online

Лучше не клясться, а помолиться от сердца.

Юля

осторожно!! ! так только дьявола призывают....