Клавдия Фурсикова

Чую, от зомобокомпа идет дьяволоинфа, но как же упастись от этого демоновлияния ?

Поможите, люди добрые! А то уж мех по телу растет с удвоенной силой; на лбЕ роги проклевываются; стопы ног - в копыта норовят оборотиться; из копчика хвостяра тянется...

Светлана Тимаева

Надо не жалея полить системный блок святой водицей

Ал
Алена

Треба на экран зомбокомпа поставить экран защитный от сил диавольских или хотя бы пленку наклеить. Печатать и мышкой бесовской орудовать исключительно в латных перчатках из серебра, покрытых верхонками!)))

Наталия Воробьева

Не знаю у самого такая же херня (если принять помощь от богоинфа, то получится почти аналогичная ситуация) , есть помощь но оно из третьих сил.

Дарья Ломоносова

Есть много способов, Славочка.
Предложу всего несколько - выбирай сам, что делать.