Олег

Чую я, что-то здесь не так.

Решил сбросить пару кг, но не тут-то было! Я стал стремительно избавляться от весе и, признаться, глядя на ситуацию со стороны, мне стало не по себе.
Может ли это быть как-то связанно с заболеванием щитовидной железы? Что предпринять (советы типа: "Пойти к эндокринологу" неуместны).

Было узи, успокойтесь.

Ден Дениска

Почему это неуместны? Это первое, что нужно сделать. УЗИ щитовидки и всё.Это и не больно и быстро. 5 минут делов. Вполне возможно, что именно из-за неё всё.

Ал
Александр

Если стартовый вес большой, то все так!