Ал
Алексей

Странная вещь люди кто в курсе такой ситуации либо сам ощутил её?

Я увлекалась когда-то психологией, подсознанием и т. д. Сейчас в связи с плотным графиком работы у меня такой возможности нет. Сегодня утром случилось нечто такое что перевернуло моё подсознание и вернуло меня к тем временам когда я очень активно изучала духовные аспекты. Вообщем ситуация такова - утром проводив мужа на работу и легла еще немого подремать так как очень ранее время и на работу мне еще часа через 4. Включила телевизор. И уснула перед ним. Все остальное уже не помню как провалы в памяти, просыпаюсь так как я смотрю на часы и уже 8,30 и мне пора вставать ( я видела время!!! ) Попытка встать не удалась! Я каждый раз приподнимаясь опять ложилась на кровать так как мне было тяжело поднять своё тело! Хотя я в это время сплю и тяжести никакой и быть не должно. Смотрю на телевизор, там идет хроника новостей, повторяя попытку и понимаю что бессильна. И тут началось самое странное, я начала задыхаться. И тогда первое что пришло мне на ум что я теряюсь и не знаю где реальность а где сон!! ! В ту минуту не было мыслей кроме одной - Господи помоги мне проснуться. И не поверите! Я в эту же секунду встала!!!! Успешно досмотрев хронику которая все шла по телевизору и которую я уже видела ранее во сне. . Что это было люди? У меня сон теперь вызывает панику! Я не хочу ощутить то самое чувство вновь где я действительно не могу понять я в реальности или во сне?...

Я наверное не правильно выразилась ребят вся эта ситуация мне снилась, и время и передача и ощущения и мысли. Я была не в сознании. Меня удивило точность времени и хроника которую я видела во сне.

Любоня

Вы чуть не вышли из тела во время осознаного сновидения. Нормально. Сейчас у многих это начинается. Земля повышает свой статус.

Ре
Регина

Ответ про "Астрал" рассмешил: D
Ну а если серьезно это синдром старой ведьмы (скорее всего) не бери в голову, просто забудь.

Артем Бoчков

просто мозг не отдохнул как следует, к тому же протяженность сна проконтролировать невозможно - иногда за 2-3 минуты такой длинный сон приснится! Не спите с включенным телевизором ( хотя я сама такое делаю)))

Н(
Настя (7) Соболева

у меня в детстве почти каждое утро так было, мама в школу будила а мне снилось, что я встаю, одеваюсь и тут слышу голос мамы: "Вставай", и думаю, ну я же встала и потом тяжко понимать, что это полудрема послесоние, отсутствие физического пробуждения но пробуждение ума. В этом нет ничего страшного и ни чего сверхъестественного.

Евгений

было такое. не обратил особого внимания потому что нет опасности никакой.

Александр Горский

не надо бояться и паниковать. это самое вредное
надо просто потихоньку осмотреться кругом, что происходит и уже после этого принимать решение.
и ещё нужно попробовать управлять своими снами и получать из них необходимую инфу.
если такое происходит значит это кому то нужно....)))

Парвиз Ниёзов

Вы наверно в Астрал вышли неосознанно. У меня такое бывает иногда...

Паша Прокопенко

Было такое, что несколько раз просыпалась во сне, а оказывалось, что это сон. Раз на пятый встать в реальности удалось.

Сайами Накамура

это нормально
- когда мы были детьми
и сон.. . и типа реальность.. .
- были для нас одной реальностью
.. и ведь были чуть-чуть счастливей))