Олег Павловский

Вы согласный, что самый настоящий конец света это как правило не объявленный конец света? (Челябинск)

Поэтому я вам намеренно не скажу чем закончиться этот день.

Наталья Нагорная

Достаточно рядовое событие, по крайней мере, судя по существующей на данный момент информации. Просто случилось вблизи города. Произошло бы в тайге или над океаном, заметили бы только специалисты. Говорят, раз в пару десятков лет происходят такие случаи. Если бы Тунгусский метеорит бабахнул над крупным городом, было бы куда хуже.
Пострадавших жалко, но это точно не конец света.
О чем не скажете? Надеетесь на 2012 DA14?

Д!
Дарья !

да, но это не Челябинск., и в ближайшие 200 или больше лет не будет.