Оксана Зуева

Как вам фото и девушка на нём . По-моему она полновата)

Ольга Шилькова

ладно тебе, хорошая девушка, стандарты модели - с грохотом костей - это стандарты педиков-модельеров

Ольга Трущенко

Автор девушки сработал нормально.. . а вот автор фото промахнулся.. . и с фокусом и с вопросом...

Марина Некрасова

фото отстой и девушка полновата

Ри
Ритуська

Не снимать детей и низких людей сверху вниз!

Миша Гаевских

критическая масса

Лариса Шило

Девушка 100% здоровья и веселая.

Denis Kasumov

А по-моему дык она охуенна.

Дмитрий Попов

полновата и жутко стесняется этого

Сергей Бехли

Хай! На первом задний фон не оч. на втором ещё норм.
Девушка -хорошенькая! Такую приятно за попу держать (эх я бы подержааал!!) , но вес пусть больше не повышает! ! А то трогать уже никто и не будет.

Арвен

К 25-ти годам вес будет превышать 100 кг минимум.

Rashid

Не нравится - не женись! а фото снято херовым фотиком и фтограф тоже никакой...

Дмитрий Ртищев

Да есть немножко=))

Ва
Василий

Нормальная девушка. Да, полновата

Кристина

Полновата. Пока молодость сглаживает все это. А что будет через 5-10 лет думать не стоит, если жениться не думаете.

Александр Николаев

Телка. Через пять лет будет корова.