Роман Комаровский

Попав в пасть крокодилу, о чем подумаете, что в своей жизни хорошее забыли сделать ?

То
Толеген

мало сумочек делал, мало крокодилов загубил

Ганишер Ахмадов

хорошо выспаться...

Екатерина Скокова

Спросить, какого стоматолога сей крокодил посещает.

Любовь

КАЛкин-мак, крокодил треплет жертву.. . Первая мысль: Замри, гадина!!!

Ольга Машинкина

Да не о хорошем, а о том, кому нагадить не успел - столько гавн.. . добра даром выходит! Пропадает неиспользованное зря! Хотя нет - крокодил, кажись давиться начал, нехорошо ему что-то ...

Коста Карасев

...говорила мама-Не ходите дети в Африку гулять!... А я не послушался...

Наталья Шибаева

Молоток положить в карман забыла, чтобы зубы.. . повыбивать ему)))