Александра Пименова

У вас всегда всё в жизни складывалось правильно "по плану" - школа, институт, работа, семья, дети..?? Или как-то иначе?

Яночка

Нет. Из одного ВУЗа вылетил - перевелся в другой...

Анна Манжос

Всё как то гармонично... кроме детей---6 лет мучилась---не было, а потом родила 3 сыновей....

Наталья Сергеевна

Иначе, потому что училась на своих ошибках, а надо было на чужих.

Дмитрий

Какие там, к маме, планы? ! Всё как-то само собой получалось,, , как выясняется - правильно...)))