Сергей Руденко

Что есть чёрная бухгалтерия? в переводе на наш простой язык смертных)

Ольга Хан

Язык двойной ...как у змеи.... чёрной...

Га
Галина

что в этой бухгалтерии темно, как у негра в ж*пе... так понятней?...))

Ее Е

у государства денег не убавится

Евгешка Салова

Элементаро : - ЭТО ЕСТЬ ТО - зачтоубивают! Подробней я наверое уже не успею. Сотрите мой адрес - Пожалуйста! Ну, что Вам стоит? А то и я не успею понять в жизни счастья.

Маргарита Борисова

Это когда люди стараются не беспокоить лишний раз государство. А государство их за такой игнор в тюрьму сажают.

Папапа

на фига вам ТАКАЯ чёрная бухгалтерия?...))))