Елена Овчинникова

Что изменить в себе?

Хочется что-то изменить в себе, но не знаю, что именно.. . Задаю этот вопрос на мейле уже не в первый раз, но реально полезных и содержательных ответов (не только хороших, критику я люблю ахах) я получила по минимуму. Поэтому спрашиваю ещё раз:
"что со мной не так, что хорошо, что плохо. И какие стрижки/причёски/макияж/стиль мне подойдут, что изменить в фигуре, СТИЛЕ и так далее 🙂 Обычно не крашусь, максимум тушь/румяна/блеск. Фото на странице, ничего не заблокировано) Заранее большое спасибо) "
Воот) Фотографии: (Извините за качество некоторых)

Гу
Гульназ

Все гармонично, согласно возрасту.

Юлия Мухина

Зачем что-то менять если и так хорошо выглядишь? Как мужчина могу посоветовать выделять глаза и все.

Евгений Божко

ты прекрасна. люби себя такой какая есть.

Анна Елизарова

Все и так замечательно!
Никого не слушай=)

Степанов

милая стильная девушка... не стоит ничего менять.. разве что стрижку..

Наталия Воробьева

дети, дети.. . вечно чем-то не довольны, всё стремятся повзрослеть, переделать себя в угоду чужому мнению. Живому человеку в жизни не угодишь: то жемчуг мелкий, то солнце жаркое. И ведь не поймёшь, пока всё это не потеряешь. Не надо подгонять время.

Viktor Eremkin

симпатичная, но какае-то серенькая. стрижку и покраску волос сделай1