Vitalii Akulov

Что мне нужно изменить в себе?

очень "остроумные ответы"

Dovlet Esenov

сознание !

Ольга Шилина

Самолюбие!!!

Галина

мозги

Татьяна Гребенникова

Анастасия ты молодая, здоровая и красивая. Зачем что-то менять? Не пудри ни себе ни людям мозги. Видиш как нехорошо отвечают.

Наталья Шаброва

Ну, для начала вы милая красивая особа) В поддержку естественности.. . посоветовала бы помягче и побледнее блеск для губ и подводку.. . а цвет теней хороший, мне кажется,... подчёркивает цвет глаз))

По
Поля

ничего менять не надо, ведите здоровый образ жизни, храните фигуры, Вы замечательны..))

Андрюха

Макияж не очень. Природные данные очень хорошие))) Все ок) Если кто придерется, смело шлите в и на)