Александр Мизерник

Народ как думаете нужно что-нибудь изменить в себе?))

Анатолий Колчин

лизонька, у тебя все в порядке, только такие вопросы не задавай, не компрометируй себя

Анатолий Гринчук

нет. симпатичная девушка! останься как есть!

Даня Криволапов

Конечно нужно. Человек как раз и отличается жаждой к познанию и самосовершенствованию. И пока это стремление живо в тебе, ты человек.

Sw
Sweet

Во внешности думаю нет, но может что-нибудь в себе.. свои принципы и тд

Наташа Мишкина

Да, нужно.

К примеру, просто необходимо научиться писать с запятыми.

Сделай нормальный каскад, отрасти чёлку (тебе она очень нужна) . Подрисуй брови как следует или сделай татуаж. В макияже можешь делать акцент на губах.

Глеб Лапков

ничего не нужно менять - очень красивая девочка