Алексей Аверкин

как вы думаете что мне нужно изменить в себе, внешне?

спасибо всем!

Сычёва Виктория

А что именно вас в себе не устраивает?

Юлия Жарова

Гардероб разнообразить. А себя зачем менять? Главное здоровье и гармония с собой. Нравишься себе - будешь нравиться окружающим.

Мария Милакова

похудеть не помешает

Андрей Дьячков

Перестать носить такие ужасные колготки, все остальное очень даже симпатично.

Сергей Слепцов

Всё отлично .
А за колготки, всё правильно тебе написали.

Ма
Мария

ну дык, похудеть,

Владислав Ященко

А что с колготками не так? Обычные капроновые колготки, которые носят все девушки.

Игорь Мазурин

колготки пошловаты и юбка стара уже ..попка шикарная ..вот грудь не видно.. худеть не надо

Татьяна Архипцева

Девушка, вы почти идеал, не нужно ничего менять!

Марина Левина

Сонечка, все зависит от того, чего вы хотите достичь. Вы - красивая, эффектная девушка, и я думаю, что худеть вам не нужно. А если желаете разнообразить ваш гардероб, изменить ваш имидж и стиль - добро пожаловать!:)

Ольга Синельщикова

симпатичная) всё ок)