Ки
Киряхинсон

как вам я что нужно в себе изменить?

Анастасия Рыбачук

Совершенно ничего. Нормальная, стандартная внешность. Но вот неплохо было бы подкачаться)

ulyana.prokopeva

постричься и нормально будет! будеш на парня похож 😉

Саша Белый

Ничего не изменять! Видно, что ты привлекательный и хороший человек, просто фотография не очень удачная!

Юрий Шевченко

Гы.. . На индейца похож! это комплимент) Вобщем хорошенький такой...

Кодиршо Рахматшо

Я бы посоветовали стрижку изменить) более мужскую)) ) ну и к стоматологу) зубки подкачали) кривенькие и темные (

Лена Дмитренко

Ничего не надо менять и так классно

Галина Плёнсак

прическа прикольная, но к ней нужен особый стиль, чтобы она выглядела современно а не из прошлого старомодного века)
купи модные очки, модную толстовку или щегольскую рубашку с пиджаком и ходи с длинными волосами сколько влезет)

Паша Лапеев

Подстригись. Только не очень коротко, чтобы челка небольшая была. А так ты симпатичный.

Дарья

стрижку сделать более модную, при этом длину можно сильно не убирать
а так все норм!

Наталья Абакумова

Симпатичный! Стрижку нужно покороче сделать, а так всё отлично!