Шалбуров Алексей

Если хочется изменить себя внешне, то с чего нужно начать?

Юлия Яковлева

С прически, цвета волос

Ев
Евгения

С восприятия окружающего мира

На
Натали

с недостатков

Svetlana Boukova

с изменения стиля жизни, мировоззрения.
тогда и внешность сама изменится.

а пока что внешность соответствует тебе такой, какая ты есть.
изменения сами по себе будут выглядеть нелепо, не соответствовать тебе

Анна Николаева

Для начала, как на меня, перекрасить цвет волос, саму причёску изменить.

Максим Берёзкин

духовный мир, отношение к людям и к себе, прическа, одежда, макияж, и вид работы.

Екатерина Иванова

с изучения себя? тип фигуры и ее достоинства и недостатки, чтобы подобрать себе одежду, можно разобрать свой гардероб и сложить его комплектами. Потом изучить свое лицо и подобрать макияж. Цветотип для грамотного выбора цвета в одежде и макияже, и останется только выбрать сначала стилевое направление, а потом стиль и можете идти к парикмахерам точно зная чего вы хотите