Елена Миронова

Хочется что-то изменить внешне, но не знаю что (фото вн.)

к весне хочу чего-то нового, надоело уже так...

Ив
Иван

побрейся наголо....

Иришка Татарникова

Кофту поменяйте, ну прям совсем плохо (
Можно ещё челку отрастить, к примеру)

Татьяна

с улыбкой было бы супер

Ал
Александр

Шрэ-эка трудно будет поменять, но попробуйте фотошопом говорят он творит чудеса БУгагага

Аня Юрченко

Не хватает блеска в глазах.

Виталий Моисеев

может пора платья носить.... и кофточки аля леоперд это пошло и безвкусно... ну и еще кисляк на лице сменить на улыбку

Наурызбай Нагметов

да ничего не надо менять все и так хорошо

Сергей Степин

свежести и яркости какой-то не хватает...) ) ногти в красный лак, красная помада и вперед, на захват бастиона...))))

Николай Прозоров

Попробуйте уйти от этой челки и этого фальшивого черного. Длину волос сохраните. Цвет можно смыть, вам пойдут длинные прядки вдоль лица и какое-нибудь сложное колорирование в пепельный шоколад, к примеру. Это кардинально изменит внешность. И правда что, купите пару ярких платьев, весна все-таки))