Оксана Зуева

Девушка не хочет делать совместные фото (вн)

Говорит просто "не хочу", ничего не объясняя. Однажды ее подружка сделала пару наших фоты, но мне кажется она просто не захотела скандалить при ней. А если мы одни, доходит даже до ссор, причем ей наверно легче повернуться и уйти чем уступить. При этом она не верующая, дело скорее всего не в приметах. Говорит что любит, но как то не похоже совсем. . Как можно заставить ее сделать или как правильно узнать почему она не хочет?

Петрович .

Она долго с тобой не пробудет, ей эти фотки на фиг не нужны.

Aleksey Uljnkin

палиться не хочет

Антон

а может у нее просто кроме вас еще кто-нибудь есть, и чтобы на стороне не портить отношений не делает совместных фото)))

Елена Burtovaja

наверное считает эти фото угрозой для себя.... есть кто-то другой....

Надя R

Всё прозрачно,.. она не хочет, чтобы кто-то мог увидеть ваши совместные фото.

Мария Великанова

заботится о следующем своём парне.. . вдруг он увидит ваши совместные фотки.. . начнёт ревновать, расстроится....

Ян
Яна

100% ты у нее не один 😉

Зайцева Анастасия

Возьми себе фото из тех которое у неё есть. А если у неё нету значит не любит фоткаться, так как считает себя нефотогиничной.

Кс
Ксения

она вас стесняется вот и все... когда девушке не нравится со своим парнем фотографироваться значит нет настолько крепких чувств, время расставит все на своих местах

Александр

Самый простой способ - подкинуть ей компактный диктофон или поставить соответствующий софт на ее смартфон. В итоге можно послушать о чем она говорит. А на основание этого сделать выводы.

Нина Леонтьева

Что бы в газету не попасть.

Риита Радикова

Скорее всего она себе не нравиться на фото, попробуйте где-то на совместном отдыхе, пусть сначала привыкнет к тебе-может стесняется.

Евгений Добрынин

По-моему, или девушка себе на фотографиях не нравится, или Вы не нравитесь ей. Вот и все.

Оксана Бых

не хочет, чтобы кто-то видел совместные фото с вами.
Или стесняется вас.. .
или у нее кто-то есть. .
или она в кого-то влюблена.

Мальвина

Попробуйте сначала одетыми сфотографироваться.

Андрей Новичков

Не хочет, чтобы совместные фото попали в Инет.

Павел Матвейчук

ну я просто слышала, что если вдвоем фотографироваться, то это к расставанию. возможно, это чушь, а ваша девушка верит в это... а раз верит, то мысли материальны

Vashington

Или фоткаться не любит или вас показывать не хочет

Василий Иванов

Значит, не готова к серьёзным отношениям.

Александр Сергеевич

не заставляй, как -нибудь невзначай спроси

Ал
Алия

Суеверна))

Алена Аленушка

боится, что сглазят.

Дархан

Видимо есть на это причина!

Анастасия Архипова

А может стоит уважать её выбор?
Ну не хочет- не надо. Мало ли причин!

Виталий Юрьевич

Из-за инета, как то не определишь возраст вопрошаещего... к тому же ЕГЕ, плюс некий инфантилизм молодёжи, отягощённый эгоизмом.. Прежде, чем говорить о любви, надо понять что это такое.. . (Говорит что любит, но как то не похоже совсем..)... Если бы ты был взрослым, самодостаточным мужчиной, ты бы не морочил ни себе, ни дурим головы отвечающим... Пошли её подальше и просто живи сам по себе... Если она действительно испытывает по отношению к тебе хоть какие - нибудь чувства ( хотя бы это) , сама найдёт и придёт... Если же нет.. . Плюнь и разотри. Женщин больше, чем мужчин, это раз. Во-вторых, учитывая количество наркоманов, алкашей, тунеядцев и альфонцев, нормальный человек на вес золота! Пусть она за тобой побегает.... Если сама не с придурью и не подрастающая стервочка.. . Хотя мне кажется, что вы оба друг друга стоите...

Andrew

Есть такая примета-до свадьбы нельзя вместе фотографироваться. Может это причина?

Аня Алексеева

Такой вопрос: она вообще любит фотографироваться?

Машенька Воронюк

Девушка суеверна, есть примета, что до свадьбы совместные фото-к разлуке, мне как-то бабушка об этом сказала, но в это не верю. Заставить-зачем? Не стоит заставлять, когда дело касается отношений. Консенсуса можно добится только путем переговоров))). Уважай её мнение, отношения-это сплошные уступки и компромиссы.