Отношения

Моя девушка не хочет делать мне м....ет. говорит мне не нравица. а мне то нравица.. че делать?

Хватай за волосы и.. . мордой в заросли!..
Алена Шекета
Лучший ответ
Жазира Туякова позитивчик))))))
похоже, что ты не МУЖЧИНА, если задаёшь такой вопрос... ибо настоящий мужчина знает, что делать, чтобы девушка захотела сделать ему м.... ет....
Жазира Туякова ааааааааа....и что же интересно????
Жазира Туякова перефразирую....а за что ты делаеш минет? как настоящая женщина)))
1. НИКОГДА не заставляй
2. выясни почему ей не нравится (не помылся, волосатый или ещё что-то) и исправь ситуацию
3. всё должно быть мягко, деликатно, с уважением
Помоги себе сам )))))))))))))
Марина Жданова
Жазира Туякова не дотянусь)))
А ты ей делаешь куни сам то? ?
Вот попробуй сделать, может она в ответ и тебя перестанет брезговать....
Николай Дукмас
Жазира Туякова да почти каждый день, язык уже опух)
поменять девушку. .
или - предпочтения :)))
Все придет со временем. А будете настаивать - будет совершенно обратная реакция.
А может (судя по вашим предыдущим вопросам по поводу зеленого змея и измен) она и права на все 150 % )))
Жазира Туякова а мы уже 9 лет вместе живем)))
Папробуй пылесос!))))))
Жазира Туякова пробовал... не-то)))
Учись делать его себе сам. если ты не можешь без этого обойтись. а не заставлять родного человека исполнять все твои прихоти.
Yevgen Voronenko
За 9 лет вы не договорились????
Alex Tkachev
Не пытался выяснить почему не нравиться
Жазира Туякова челюсть говорит болит))
однозначно меняй девушку
так покажи ей что тебе это очень нравится)
Жазира Туякова а она знает((
Ну если тебе нравица то делай! В чем проблемы!
а ты ей делал.. . может посли этого вона сделает. или просто ищо стыдицца
S Tursunova.
Я тоже по началу не делала это своему парню.. мне было как то противно даже представить это. Потом когда он начал мне делать кунилингус, мне а) стало неудобно, что он мне доставляет такое блаженство, а я ему нет. б) мне захотелось самой, он меня нивкоем случае не доставал, инициатором была я...! вот... !
Теперь мне оч нравится это делать, ведь мой парень аж млеет от удовольствия, а слушать его легенькие стоны и видить мимику лица при возбуждении - это так классно!! ! поэтому мы регулярно делаем друг другу эти сладострастные ласки:)) )
=**
Huseyn Novruzov
не заставлять, когда-нибудь сама захочет
Ж_
Женя ______