Отношения

Дело такое) Кароче Моя Девушка не даёт себя трогать( я её обнимаю например , а она говорит "Убери руки" D: Че делать ?)

***алёнк@ ***
Трогай другую
Лариса Соколовская
Лучший ответ
-"Руки убрал"! -"Убрал руки"!! -"Неуберешь руку, я возьму кухонный нож и отрежу тебе фалангу, указательного пальца, левой руки"!!!-"Все иду за ножом"!!!
Она случайно не так говорит.
Ситуация до конца не ясна, она уже давала тебе и теперь просто просит держать руки при себе, или еще не давала, 9 месяцев !!!ты что космонавт !!!Ладно жди до двенадцатового месяца, а потом скажи ей что пошел за подснежниками и больше невозвращайся к ней.

ps какого черта !!!тебе что тринадцать !!!игнорируй все что я написал выше и иди учи уроки !!!
Артём Кузнецов
Продолжать, Димон! Только вперед. Хотя, если тебе говорят руки убрать, ты их убери, но потом возобновляй попытки. Не нужно спорить с девушкой: нужно с нею согласиться, а потом сделать по-своему! :)))))))))))))))))))))
Игорь Орещенко
значит не считает себя твоей девушкой
Adik Xxx
А Вы, извиняюсь за вопрос --для чего ее трогаете ???
А Вы, извиняюсь за второй вопрос - за какие места ее трогаете ???
А Вы, извиняюсь за последний вопрос - с уголовным кодексом знакомы ???
Сколько лет девушке? Может ее еще никто не обнимал? А вообще спроси напрямую: "Тебе че, неприятны мои объятья? "
Дима - в твои тринадцать тебе только себя трогать ) . Ночью под одеялом))).
Сергей Саргсян
Убрать руки и убраться из её жизни. Ты так её и не добился.
Павел Влаев
Вот это очень плохо конечно. Она либо сильно стесняется, либо ещё что-то, хотя обнять у тебя есть полное право. Пора объясниться в своих чувствах, сделать сюрприз какой-нибудь.
или жди, или ищи другую
Vladimir Frolow
видимо она еще не готова, или она маленькая, будь рамантичнее, ни всем деушкам нравятся когда ее грубо лапают, если интересно могу дать много советов, пиши если что, и удачи
мне 15 и я с трудом могу наути девушку=)
Akbar Kayim
Может она просто тебя боится)
Тебе 13??? Иди в футбол поиграй с пацанами или уроки поучи, Казанова блеать!!!)))