Кирилл Алибаев

Что надо изменить? (фото внутри) Хочется изменить прическу, а на какую лучше не знаю.. и покрасится хотелось бы

Андрей

Изменить надо выражение глаз. А прическу.. . можно просто расчесаться...

Анютик Куцебенкова

Можно и постричся и покрасится, твоя воля,

Екатерина Мирошниченко

каре а-ля Эон Флакс

Игорь Митрофанов

.Думаю тебе подойдет цвет: темный-шоколад! красивый, насыщенный! и конечно, больше улыбайся)))) без хорошего настроения вся твоя красота исчезнет...