Андрей

Очень хочется изменить прическу. Фото внутри. На помощь :))

Имеется такой вот веник: волосы негустые, светлые, цвет хороший. Пробор посередине ужасно не подходит- а-ля Иван-Дурак. Что можно придумать? :))))

Св
Свет

прямое каре чуть выше плеч. мне кажется, вам очень пойдет. цвет менять, думаю, не стоит.

на счет комментариев.. . кажется, что вопросы ученика нельзя комментировать.

an
anna-semenova

мне нравятся коротенькие стрижки, но это я доверила бы только любимому и любящему человеку,
спросите у своего возлюбленного, как нравится ему, так и сделайте, зачем вам посторонние?

Яна Абашина

Убери объем, сделай креатиновое выпрямление, ну и можешь немного покраситься светлее)

Ольга Журавлева

Может, яйцо, масла растительного ст. ложку, столовую л. майонеза и не сладкий йогурт две чайных? Размешать. После мытья нанести, пять минут под шапочкой и смыть. Или, Сансилк какой нить?