Евгения Романова

как вам девушка внешне, что нужно изменить? видно что уверенная в себе ?

Глеб Лапков

а это точно девуша? На мужика похожа. как трансвестит.

Сергей Журавлев

Красивая девушка, фигура очень стройная, эффектные черты лица. Цвета в одежде- ближе к винтажу, романтике (легкие струящиеся ткани, цветочные принты) , исключить кислотные цвета в одежде ( как надпись на футболке, например) , по той причине, что яркого цвета волос уже достаточно, значит, одежда должна быть без броских цветов. Белый и фисташковый- очень подойдут девушке. Макияж- теплые тона- персиковый, бежевый, золотисто-коричневый, опять-же фисташковый. С сиреневыми\бордовыми тенями глаза приобретают болезненный вид, как будто простуда или аллергия, потому как цвет теней создает такую иллюзию.

Игнотенко Яраслав

мне макияж не понравился

Ань Фыонг Фам

Уж больно огненная)

Ксения Лукьянова

смените макияж)
а так вполне красивая девушка)

Екатерина

нечего не надо изменять ) она очень милая и симпатичная

Филюк

цвет волос

Александр Кондаков

По фото не определить уверенность, на фото можно создать иллюзию.... Тем более человек без комплексов не стал бы задаваться таким вопросом.... Цвет волос бы поспокойней и ...футболка не под стать возрасту, еще у вас в ней грудь необъятная))

Лена

Девушка - огонь! Кофты поменять (долой невнятные надписи) , филировки в прическе по-меньше и вот она рыжая бестия во всей красе

Людмила Булкина

Прическу, одежду однозначно, прошлый век, ну цвет волос конечно капец, макияж, , ну глядя на девушку не скажешь что она уверена в себе

Де
Денис

девушка, хорошие у вас данные, но так вы их портите. губы делаем больше, цвет волос естественней, брови отращиваем средством типа адвансд лаш и подкрашиваем, макияж глаз естественный, не забываем про румяна. и да, на волосы два раза в неделю масочки из арганового, кокосового или масла ши. и отращиваем, чтобы не было стрижки такой ужасной. одежда - жуть

Сергей Владимирович

Красивая девушка, фигура очень стройная, эффектные черты лица. Ничего. Неееееее

Наталья Савельева

цвет волос сменить однозначно!!!! Как вариант-русый. Может попробовать отрастить чёлку.... Одежда тоже-осменить. Вы ничего не читали про стиль?... Как правильно одеваться... Проще выбрать основной цвет и обыгрывать его аксессуарами (сумочка, ремень, браслет, шарфик) , обувью и т. д. Думаю, что в качестве основного тона вам неплохо был бы холодный коричневый. Ну а сочетания выберите в интернете

Максудбек Мамаджонов

это не девушка, это лев какой то. какая уверенность? если чел. выглядит как клоун!
убрать нужно этот убогий каскад с волос и цвет!