Кр
Кристина

Девушки нужно ли здеси изменить что нибудь в моем стиле ?

Надежда Удалова

Да. Расправьте или заправьте полностью рубашку и расправьте плечи.

Александр Мизерник

это не стиль, это нерашливость

Роман Анисимов

Рубаху так не носят, а то сразу заметно, что хотим выпендриться и не очень удачно 😞
Как после туалета штаны не заправил, извиняюсь. Хотите быть дерзким - будьте, но не в этой одежде. Тут с ней ничего не намутишь особо.

Юлия

стиля никакого!

Ел
Елдос

нормально

Артур

согласна с "
Рубаху так не носят, а то сразу заметно, что хотим выпендриться и не очень удачно 😞
Как после туалета штаны не заправил, извиняюсь. Хотите быть дерзким - будьте, но не в этой одежде. Тут с ней ничего не намутишь особо. "

du
dub322

О каком стиле вы вобще говорите!