Жанна Юрина

скажите что мне нужно изменить в себе)

выбрала фото специально где макияж практически отсутствует, хочу как то поменяться надоело разнообразие, что вы посоветуете, если краситься то какие цвета мне на ваш взгляд больше подойдут и какой макияж? если можно скиньте образ в фото, заранее большое спасибо)

челка была, не мое...

пффф какая реклама ахах)) ) даже меил не мой так что нет никакой рекламы)

Братец Лис: сурово.... но я с вами согласна потому то и обратилась сюда, нас че волос что могу сказать, не феном не утюжком ничем не пользуюсь т. к. хочу их отращивать а они и так сеченые, еще больше испортить не хочу, делаю маски из репейного масла меда желтка, втираю никотинку пью и втираю эсвицин, так же пользуюсь бальзамами, что еще можно сделать сама знаю что волосы не ухоженные

Евгения Енот

Ты и так хорошенькая девушка!! ! Волосы покрасить в один тон, макияж натуральный (пока молодая) . После 30 успеешь и волосы покрасить и макияж каждый день понакладывать. Сужу по разговорам девушек, которым за 35

Геннадий Полковников

Да норм все, оставь так

Татьяна Архипцева

Черная тушь для ресниц (длинная) . блеск для губ — бесцветный. Попробуй изменить прическу — закрой лоб.

Екатерина Петриченко

издеваешься что ли... да ты прям совершенство!... или рекламу себе делаешь

Фаррахов

Не слушайте излишни учтивых льстецов, толика правды всегда лучше уступчивого угодничества ...

На голове такой бардак как будто бы вас только что выгнали из под одеяла - волосы торчат из пробора и к низу свисают шмотками пакли ).

Заоднотоньте волосы и попытайтесь соорудить на голове что либо хоть как то похожее на прическу.

Ол
Оля

Девушка, Вы просто фея!!!! Само совершенство!!!! Пожалуйста, ничего не меняйте!!!! Из косметики - только тушь и светло-розовый блеск!!!!

Любовь

ты очень симпатичная девушка и у тебя все хорошо ну разве что можно волосы слегка укоротить и красиво их укладывать посмотри на этом сайте может найдешь подходящий вариант [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Dursun Can Selcuk

Ничего!!!! Единственное, поухаживать за сухой кожей губ )))
Можно ради эксперимента затонировать волосы, придать др оттенок (есть тон. краски, ну как краски.. . тоники что ли.. . без перекиси, говорят, что меньше вредят волосам, хотя я лично не пользовалась) . Но я бы волосы не трогала вообще.

Кр
Кроль

Да и так норм, глаза тушью коричневой подкрась, скулы бронзером выдели (не ярко) и блеск 🙂

Ми
Миша

ты и так красавица
не надо ничего менять)
только волосы подрезать, зачем они такие длинные, непонятно... .
сама говоришь неухоженные....

Ириша Зяблицкая

- хорошенькая молодая девушка. немного коричневой туши и розовой помады. все)

Елена Пахоменко

вы и так очень красива, у вас всё хорошо и без всякой лести, честно, мне нравится, очень симпотная и цвет волос хорош, удачи!!!

Маша

Вы красивая, у вас светлый цвет волос-пепельный, редкий! НЕ СМЕЙ ПЕРЕКРАШИВАТЬ ВОЛОСЫ! А если меняться дак только в макияже и прическе

Ska

Я бы на Вашем месте ничего не меняла