Илья

что изменить нужно???

img

Елена Кочергина

цвет волос-каштановый шоколадный

Nina Rudnaya

прическу и цвет волос немного насыщеннее можно было бы. А в общем симпатичная девушка 😉

Марина

Можно цвет волос изменить. Вам очень пойдёт рыжий.

N*
Natali *

УЛЫБНИСЬ !

Маргарита Тололаева

Волосы покрасить в оттенок шоколад, или с красноватым оттенком, и брови в коричневый, форму бровей можно подправит, изогнутую сделать, подстричь челку, и волосы выпрямлять.

Надежда Удалова

челку отрастить, волосы в черный цвет, губы более к телесному оттенку крсить, не так ярко, без теней и карандашом не краситься, глаза меньше станут