Виктория Логина

Если я купила тренажер, а он с дефектом, могу ли я его обменять? и в течении какого времени? какая есть статья? спасибо!

это универсальная перекладина. я его собрала, а он оказался с дефектом.

собирала правильно! ! у меня еще знакомый потом посмотрел, подтвердил наличие дефекта.

Ан
Анна

в течении гарантийного срока. статья тебе нах не нужна. нужен исправный тренажер