Валерий Master

Гражданка Свахина на второй день после родов от врача Феофановой узнала, что её новорожденный страдает наследственными н

Гражданка Свахина на второй день после родов от врача Феофановой узнала, что её новорожденный страдает наследственными недугами, которые с возрастом могут проявиться в дефектах физического развития и слабоумии. Свахина попросила Феофанову подобрать для неё из числа новорожденных, находившихся под её наблюдением, другого ребенка того же пола и заменить необходимые документы и метки. За это Свахина пообещала врачу большое денежное вознаграждение. Феофанова выполнила просьбу роженицы и получила от последней 5 тысяч долларов.

Это задача.

Нужно описать состав преступления.

Ваня Власов

слыш? харош тут мухлевать! а то и против вас антимагницкий закон примем!