Ириска Сладенькая

Задача 1. За растрату имущества по ч. 3 ст. 160 УК РФ гражданка М. Н. Никифорова, 27 лет, ранее не судимая, приговорена к

помогите решит (((

извените просто не все пришло ((

Задача 1. За растрату имущества по ч. 3 ст. 160 УК РФ гражданка М. Н. Никифорова, 27 лет, ранее не судимая, приговорена к лишению права занимать определенные должности в торговле на срок четыре года.
Каков срок и порядок рассмотрения жалобы осужденной при её несогласии с данным видом наказания?
Кем должно исполняться наказание в виде лишения права занимать определенные должности?

Руслан Исаев

Вы скорее всего не дописали условия задачи. Или решить нужно к чему она могла быть осуждена? Тогда-
3. Те же деяния (растрата) , совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.