Олег Тутаров

ст 228 ч 1 ст 30 ч 5 ранее непогашеная судимость на волеостанусь?

Ро
Роман

дубль удалили)) ;
ладно: повторю:
наркота? 0)
а меня сегодня ОТДЕЛ-К прикрыл.. ща вопрос создам свой ((

Инга Левицкая

Суши сухари лет на 15-20!)))

Ирина Фомина

какая первая судимость? какой был приговор?

ст 30 ч 5 это что? их всего 3 штуки

Николай Абрамов

Скорее всего статья 31 ч 5.
Если действия организатора или подстрекателя, предусмотренные частью четвертой настоящей статьи, не привели к предотвращению совершения преступления исполнителем, то предпринятые ими меры могут быть признаны судом смягчающими обстоятельствами при назначении наказания.