Юлия Нэш

Изъятие машины юстицией

ПОСЛЕ РАЗВОДА Я ОСТАВИЛ ЖЕНЕ ВСЕ ИМУЩЕСТВО, ИМУЩЕСТВО БЫЛО В КРЕДИТЕ НИКТО ЗА НЕГО НЕЧЕГО НЕ ПЛАТИЛ. МАШИНУ ЗА КОТОРУЮ Я САМ ВЫПЛАТИЛ КРЕДИТ Я ПРОДАЛ ПО ДОВЕРЕННОСТИ. СЕГОДНЯ ПРИШЛО ПИСЬМО С ЮСТИЦИИ ЧТО НА МАШИНУ НАЛОЖЕН АРЕСТ, СКАЖИТЕ МОГУТ ЛИ У ЧЕЛОВЕКА ЕЕ ОТОБРАТЬ ЕСЛИ ОНА НА МНЕ И ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

После развода я оставил жене все имущество, имущество было в кредите никто за него ничего не платил, машину за которую я сам выплатил кредит я продал по генеральной доверенности, сегодня пришло письмо с юстиции что на машину наложен арест, скажите могут ли у человека которому я продал машину забрать ее или просто он не сможет ее на себя переоформить

Эмилбек Осконбаев

не капси! нихера не читабельно!

Olga Basarigina

Пытался прочитать Ваш вопрос, ничего не понял в глазах рябит.

Дмитрий

Если есть основания для этого, то просто обязаны

Юлия Влодавская

арест на основании чего был наложен то?!

Глеб Лапков

Вы не продали машину- а написали на нее доверненность- доверенность это не договор купли-продажи- а односторонний распорядительный акт- машина попрежнему принадлежит Вам- если на нее наложен арест доверненное лицо ничего с ней сделать не сможет- машину заберут и ничего ему не поможет.