Алексей Свет-Ясный

Может ли предпринематель совмещать работу председателя ГСК ?

Я являюсь индивид. предпринемателем, работаю сама на себя. Скоро перевыборы председателя ГСК и мне предлагают занять это место. Могу ли я совмещать это или ИП нужно тогда закрыть? Как все оформить ?

Shurikvmb Shurikvmb

ГСК -это гаражный кооператив штоли? да плати взносы по ИП! кому какое дело до ваших гаражей!

Михаил Хромов

это не государственная служба, так что запретов нет никаких.