ОК
Олеся Кряжкова

где найти управу на председателя ГСК

Председатель гаражно-строительного кооператива "Скиф" пос. Черепичный отказывает в выдаче справки о членстве в кооперативе, нарушая право на приватизацию гаража. Разорвал предыдущую справку от 2011 года. Кому можно пожаловаться?

Вообще то я думала, что пишу в администрацию Приокского района г. Нижнего Новгорода. Ну что же, может быть и лучше обратиться ко всему свету. Спасибо.

Ксения Колючева

В прокуратуру.

Валерия Кулыбышева

Напишите Путину... .
«Вот приедет барин — барин нас рассудит
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу» , — думает старушка.