Сергей Емельянов

как найти управу на банк?

у меня кредитная карта Джи мани банка, кредитный лимит 120000, который я исчерпала. Ежемесячный платеж, примерно, 12000, но доступно потом, только 8000, а через пару дней списали еще 4000 и объяснили это каким-то вылезшим у меня минусом. Это получается, что кредит под 70% в месяц?
МММ было скромнее. Куда можно на них написать?

карта была дана к кредиту наличными и договора на нее нет

Анюта Войтова

Александра, а как Вы взяли в банке банковский продукт без договора? Мало ли теперь какие Вам условия по кредитной карте припишут ???Не может быть, чтобы не было договора на карту, значит банк Вам просто дал подписать свой экземпляр вкупе с кредитным договором или условия карты прописаны в кредитном договоре. Ну разве можно так ???А теперь - что руками махать? Закрывайте срочно карту, перекредитуйтесь лучше...

Павел

в суд

Иван Цибров

нужно ограбить этот чертов банк

Маруся Жарова

договор можно расторгнуть без проблем с такими банками это гражданское право, районный суд

Вя
Вячеслав

Договор должен быть обязательно.