Ан
Анна

Где найти управу на начальство?

Работала в компании, начальство узнало что беременная, больше до работы не
допустили. Сужусь два года, все не с места.... может кто сталкивался с
таким "начальством"? Знает как поступить и добиться правды и
справедливости?

Наташа Шатилова

В ИНСПЕКЦИИ ПО ТРУДУ! И ПРОКУРАТУРЕ. В нашем государстве получается так, что ища справедливость на работе, в дальнейшем вынужден искать работу....

Ирина Галаева

в прокуратуре....

Crazy Vel

знать хитромудрый начальник оказался: все нервы уйдут на суды с таким начальником. А может сходить в церковь и оставить все это дело на волю. . .Я вот тоже с ребенком была на лечении ( больше некому было кроме меня) , у начальника отпросилась, а он же меня и уволил якобы за прогул (???!). Моих детей без куска хлеба оставил. И никакие суды не помогли. А теперь читаю в Инете - был не только начальником, но и депутатом высокого ранга, такие деньжищи греб. . .да вдруг его уволили и сняли со всех постов. Красиков называется этот человек. Так его судьба привела...

Иван Мейхер

Год назад Вы писали, что выйдя из отпуска, будучи при этом беременной, узнали, что уволены. Вы опоздали с подачей искового заявления в суд?